Монтаж погреба-кессона ЗЕМЛЯК Комфорт 2000х1500 в селе Трубино

  • Местоположение: Московская область, округ Щёлково, село Трубино
  • Дата: 12.10.2023
Photo 2023 06 15 01 51 25 к
Photo 2023 06 15 01 51 25 к
Photo 2023 06 15 01 51 25 к3
Photo 2023 06 15 01 51 25 к2

Монтаж погреба-кессона в селе Трубино, округа Щёлково наши мастера провели точно в согласованные сроки. Заказчик хотел получить дополнительное пространство для размещения и хранения большого объема заготовок на зиму.

Наши специалисты порекомендовали полипропиленовый погреб ЗЕМЛЯК Комфорт 2000х1500. Широкий размерный ряд позволил выбрать модель, которая отлично подходила под запрос клиента. Пластиковый погреб – это абсолютно герметичное и надежное изделие при установке в любой вид грунта (благодаря мощному оребрению всей конструкции и армированию дна). Погреб изготавливается в заводских условиях с жестким контролем качества на каждой стадии производства. Выпускается погреб ЗЕМЛЯК полностью готовым к установке и использованию: с полками, лестницей, освещением, утепленной крышкой, вентиляцией.

Монтаж пластикового погреба ЗЕМЛЯК Комфорт в округе Щёлково выполнялся мастерами Мосводострой по установленной технологии в такой последовательности:

  • Копка котлована с учетом глубины промерзания грунта, высоты погреба, необходимости в утепления
  • Бетонирование основания/установка бетонной крышки на дно котлована для исключения неравномерности проседания грунтов, насыпка песчаной подушки
  • Установка погреба, утепление экструдированным пенополистиролом
  • Якорение и засыпка по периметру песко-цементной смесью установленного погреба

Весь объем работ был выполнен нашими специалистами за один день. Предварительные консультации по разнообразию предложений на рынке и помощь в выборе модели нашими сотрудниками были оказаны бесплатно.

На все работы, выполненные нашими специалистами, предоставлена гарантия от компании Мосводострой.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Другие выполненные работы