Систему водоснабжения из колодца в садовом некоммерческом товариществе Вега-2 городского округа Ступино Московской области специалисты нашей компании обустроили за день.
Владельцы участка в СНТ Вега-2 обратились в компанию Мосводострой, чтобы обустроить систему водоснабжения, используя в качестве источника воды имеющийся колодец. Привлекательность такого варианта системы водоснабжения в том, что он требует минимальных финансовых расходов и проводимых работ, но позволяет получать воду простым поворотом крана. Наши специалисты исследовали имеющийся колодец, по согласованию с владельцами участка составили схему системы водоснабжения и смету, после чего был назначен день проведения работ.
В указанную дату наши специалисты заехали на участок со всем необходимым оборудованием. При обустройстве системы водоснабжения из колодца в городском округе Ступино были выполнены такие виды работ:
- Монтаж в колодце погружного насоса.
- Монтаж в колодце точки слива, а также электроточки для подачи питания для насоса.
- Монтаж в колодце уличного крана для независимого водоснабжения участка.
- Установка в доме оборудования для автоматизации работы системы водоснабжения, в частности гидроаккумулятора, реле давления и манометра.
- Монтаж магистрального фильтра, который снижает жёсткость воды и выполняет её обезжелезивание.
- Монтаж в доме накопительного настенного водонагревателя.
- Монтаж точки холодного и горячего водоснабжения.
- Монтаж запорной арматуры в систему водоснабжения.
- Монтаж внутри дома ПП труб на клипсах.
На все виды работ, которые были выполнены нашими специалистами при обустройстве системы автономного водоснабжения из колодца, от компании Мосводострой предоставлена гарантия.